В районе с рабочим визитом побывал и.о. министра сельского хозяйства республики Ильшат Фазрахманов

17 Августа 2019

Сегодня в районе с рабочим визитом побывал и.о. заместителя Премьер-министра - и.о. министра сельского хозяйства республики Ильшат Ильдусович Фазрахманов. Обсуждались вопросы связанные с заготовкой кормов, уборкой урожая 2019 года, посевом озимых культур, финансовой обеспеченностью хозяйств на уборочные работы.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В районе с рабочим визитом побывал  и.о. министра сельского хозяйства республики Ильшат  Фазрахманов