Феерично прошел юбилей села Аврюзтамак

18 Августа 2019

В Аврюзтамаке Альшеевского района прошёл грандиозный праздник, посвящённый 160-ти летию деревни. Это масштабное мероприятие организовали Нижнеаврюзовский сельсовет, жители села, а наш земляк, уроженец Аврюзтамака Анвар Нургалиев внес свою неоценимую лепту, организовав незабываемый фееричный концерт. В честь большого юбилея села одной большой дружной семьёй собрались и жители села, и гости, приехавшие из разных уголков республики. Настоящим фееричным событием стали выступления именитых артистов из Башкортостана и Татарии! Этот уникальный юбилей запомнится жителям и гостям надолго, но лишь добрыми впечатлениями, счастливыми моментами и многочисленными фотографиями.

• Феерично прошел юбилей села Аврюзтамак