Многодетные Касбулатовы

16 Августа 2019

Главное богатство любой деревни – это ее жители. Сегодняшние жители продолжают славные традиции своих предков, живут и трудятся на родной земле, строят дома, растят детей. Одна из таких семей – Касбулатовы из с. Дим.
Говорят, что в деревнях нынче многодетных семей не осталось. Может это и не частое явление, как хотелось бы, но все же… На юбилее с. Дим чествовали сразу две семьи, в которых воспитывается по пятеро детей. Для небольшой деревни это все-таки цифра. И одна из этих семей попала в объектив нашей камеры. На этой фотографии - Касбулатовы. Мама Регина, самый старший 12-летний Ринат, 10-летний Тимур, рядом погодки Айнур и Айгуль семи и шести лет, а самому младшему Динисламу всего два годика. Глава семьи Ильшат, он механизатор ООО «Агрокоопинвест», на работе.
Основа воспитания в этой семье – труд.
- У нас большое подворье, крупнорогатые, пернатые, в общем, живности полно. Вот вместе за ними и учимся ухаживать, - улыбается мама, глядя на своих помощников.

Фануза СУФИЯНОВА.

• Многодетные Касбулатовы