Глава администрации района встретился с жителями многоквартирных домов

10 Августа 2019

По инициативе администрации сельского поселения Раевский сельсовет 9 августа состоялось общее собрание собственников жилых помещений многоквартирных домов по ул. Дружбы д. № 19а,21а,23а, 32а,34а,36а,40а и дома №1а по пер. Чкалова, образующих единую дворовую территорию, по вопросу участия в 2020 году в муниципальной программе по Комплексному благоустройству дворовых территорий сельского поселения Раевский сельсовет. Глава администрации района Дамир Мустафин лично приехал пообщаться с жильцами многоквартирных домов. Глава муниципалитета, в первую очередь, выслушал пожелания людей, что они хотят видеть в своих дворах.

Также с жильцами МКД была проведена беседа по благоустройству, согласован предварительный дизайн-схема дворовой территории, рассмотрен вопрос сноса хозяйственных построек.

По решению жителей в сентябре намечено проведение собрания по согласованию видов работ и утверждению дизайн-проекта по благоустройству данных территорий.