9 Августа 2019
В Гафурийском районе прошел республиканский йыйын общественного движения «Агинэй», где приняли участие более двухсот женщин из 41 района республики и Челябинской области.
Выступления, обмен опытом, показ обычаев башкирского народа – этими яркими моментами было наполнено мероприятие. Лучшие из лучших активисток общественного движения удостоились наград. Среди них и руководитель общественного движения «Агинэй» нашего Райса Муфтиева. За активную и плодотворную работу по консолидации башкирского народа, сохранению и развитию национальной культуры, языка и духовности она удостоилась медалиисполкома Всемирного курултая башкир «Ал да нур сәс халҡыңа!».
Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Главная агинэй района Райса Муфтиева награждена медалью «Ал да нур сәс халҡыңа!»