Началась третья смена в санаторно-оздоровительном лагере "Санаторий имени Чехова"

5 Августа 2019

"Music camp" - так назвали третью музыкальную смену в санаторно-оздоровительном лагере "Санаторий имени Чехова". На протяжении 20 дней музыкально-одаренные ребята из разных уголков нашей Республики занимались в новой, современной студии: осваивали навыки игры на музыкальных инструментах. Репетиции, мастер-классы проходили ежедневно. У каждой из 4х групп свое название, репертуар. 5 августа состоялся отчётный концерт. Несмотря на дождь, в крытом павильоне была создана удивительно дружественная и творческая атмосфера. Браво, чеховцы! А впереди ещё одна смена- театральная. Что-то будет!

• Началась третья смена в санаторно-оздоровительном лагере