С праздником Курбан-байрам!

11 Августа 2019

Уважаемые альшеевцы! Сердечно поздравляю вас с наступлением одного из самых почитаемых и важных для каждого мусульманина праздника Курбан-байрам.

Этот праздник символизирует милосердие и человеколюбие, духовную чистоту и благочестие, воспитывает уважение к религиозным заповедям и традициям. Религиозные традиции являются важными составляющими нравственного фундамента любого общества. И нашей общей заботой должно стать сохранение и преумножение духовных ценностей всех народов, проживающих в Альшеевском районе. Уверен, что мусульмане будут и впредь содействовать развитию межконфессионального диалога, укреплению взаимопонимания и добрососедских отношений между людьми.

Желаю вам крепкого здоровья, мира, счастья и всего самого доброго. Пусть в ваших домах царят спокойствие и достаток.

МР Альшеевский район

Дамир Мустафин.

• С праздником Курбан-байрам!