Состоялось открытие третьей смены санаторно-оздоровительного лагеря "Карлугач"

2 Августа 2019

31 июля состоялось открытие третьей смены санаторно-оздоровительного лагеря "Карлугач". 125 ребят из районов и городов нашей республики отдохнут и оздоровятся в уютном уголке с.Никифарово. В одном здании компактно совмещены лечебный блок, столовая, игровые и спальные комнаты, бильярд, теннис и зал для настольных игр. На территории лагеря - спортивные, игровые площадки, мини-зоопарк, павлинарий, мини-парк в античном стиле, море ярких цветов. Все это оказывает эмоциональное и лечебное воздействие на нервную систему ребенка. Ведь главная цель СОЛ "Карлугач" оздоровительного и неврологического профиля - обеспечить ослабленных детей своевременным лечением и прекрасным отдыхом.

• Состоялось открытие третьей смены санаторно-оздоровительного лагеря