С Днем воздушно-десантных войск !

2 Августа 2019

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В День воздушно-десантных войск мы чествуем поистине славных солдат, сильных и бесстрашных воинов, которые часто называют себя «голубыми беретами», а мы гордо произносим - Воздушно-десантные войска! Эти люди прошли высокую военную подготовку и обладают всеми качествами настоящей военной элиты.

Советские служащие-десантники проявили себя с лучшей стороны во время Отечественной войны и после ее окончания. В самых сложных условиях, при выполнении любых боевых задач вы не раз подтверждали свое право называться элитой российской армии.

Все вы  прошли жесткую дисциплину и высокую военную подготовку. Служба в воздушно-десантных войсках всегда была сложным и ответственным делом, а носить имя десантника всегда считалось гордостью.

От всей души желаю всем – ветеранам и военнослужащим ВДВ  - крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой! Пусть крепость десантного братства будет залогом могущества нашей Родины и спокойствия ее граждан. Счастья Вам,  удачи и верных друзей!

От всей души желаю крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия вам и вашим близким.

• С Днем воздушно-десантных войск !