С Днем пчеловода!

17 Августа 2019

Уважаемые наши пчеловоды! Сердечно поздравляю вас с  профессиональным праздником!

На протяжении столетий изготовление меда с кропотливого ремесла превратилось в настоящее искусство. Его секреты открываются только заботливым и трудолюбивым. Честь и хвала вам, труженикам пасек, приносящим к столу неповторимый дар земли и солнца. Выражаю благодарность за настойчивость, верность народным традициям. Убежден, что наши пчеловоды и в дальнейшем будут наращивать объемы производимой продукции.

Плодотворного вам сотрудничества, щедрых медосборов, а на вашем столе, чтобы всегда стояла полная чаша меда, как символ здоровья и достатка. Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья и новых трудовых успехов!

МР Альшеевский район Дамир Мустафин.

• С Днем пчеловода!