Предпринимательский час - в поддержку индивидуальной предпринимательской инициативы

25 Июля 2019

Сегодня на очередном совещании в формате "Предпринимательский час» под руководством главы администрации Дамира Мустафина обсудили 4 проекта по животноводству мясо-молочного направления. Все проекты рекомендованы к участию в конкурсном отборе на получение гранта по программе "Агростартап". Структурным подразделениям администрации даны поручения по сопровождению и продвижению проектов. Принято решение об оказании содействия в реализации инвестиционных проектов.

Напоминаем, что «Час предпринимателя» проходит еженедельно по четвергам. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам: 3-15-97, 3-14-04.