Прошло оперативное совещание при главе администрации района

22 Июля 2019

Новая рабочая неделя традиционно началась с оперативного совещания при главе администрации Альшеевского района Дамира Радиковича Мустафина, на котором присутствовали заместители главы муниципалитета и руководители района. Сегодня рассматривались вопросы, касающиеся охраны правопорядка, чрезвычайных ситуаций на территории района, диспансеризации населения и работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

О состоянии охраны правопорядка в районе доложил заместитель начальника ОМВД по Альшеевскому району Руслан Самигуллин. О диспансеризации населения поведал главный врач центральной районной больницы Наиль Зиязетдинов. Гузаль Перепелкина ознакомила присутствующих с информацией по делам несовершеннолетних. Заместители главы администрации муниципального района ознакомили всех с планами на неделю. Отдельной темой разговора стал вопрос обеспечения контейнерами и площадок накопления ТКО.

В завершении глава администрации района Д.Р. Мустафин дал ряд поручений ответственным лицам. Очередное оперативное совещание состоится 29 июля.

• Прошло оперативное совещание при главе администрации района