В Доме пионеров открылась 3 смена детского лагеря

18 Июля 2019

Сегодня, 18 июля, в Доме пионеров и школьников открылась третья смена детского лагеря дневного пребывания технической направленности «Время создавать!». На торжественной церемонии открытия сезона отдыха присутствовал заместитель главы администрации района Айдар Султангулов. С этого дня 50 озорных и веселых ребят погрузятся в необыкновенный и познавательный мир возможностей, приключений и открытий. Вместе с вожатыми ребята будут разрабатывать, моделировать, конструировать и изготавливать творческие работы из подручных материалов и конструктора. Участвовать в играх и тематических соревнованиях, решать технологические проблемы. Вместе любая задача по плечу! Время создавать!

• В Доме пионеров открылась 3 смена детского лагеря