В санаторно-оздоровительном лагере «Чехово» состоялось закрытие второй смены

14 Июля 2019

В санаторно-оздоровительном лагере «Чехово» состоялось закрытие второй смены, где отдохнули 440 детей. Состоялся прекрасный праздничный концерт для детишек. На закрытии присутствовал заместитель главы администрации Альшеевского района Султангулов Айдар Тимирханович. Он поздравил отдохнувших ребят, пожелав им веселого продолжения каникул и счастливого и беззаботного лета.

• В санаторно-оздоровительном лагере «Чехово» состоялось закрытие второй смены