Детям скучать не дают

12 Июля 2019

Каникулы в лагере —это весёлое и беззаботное время для любого ребёнка. Дети с интересом ждут праздников, выпадающих на их смену.

Артисты Раевского Социально- культурного центра организовали выездное развлекательное мероприятие для детей в летнем оздоровительном лагере имени Чехова и детском оздоровительном лагере “Карлугач” с. Никифарово. Ребята вместе с клоуном Бимом окунулись в мир сказки . А так как лето – это пора путешествий, приключений, новых знакомств и открытий клоун Бим предложил ребятам отправиться в интересное странствование.

В театрализованной программе культработники учили ребят, что добро обязательно торжествует над злом, что каждый из них становится немножко волшебником, преодолев сказочные «трудности». А главный игровой замысел работников СКЦ – научить ребят совершать как можно больше хороших дел.

С яркими и незабываемыми впечатлениями ребята покинули площадку для игр.

А. Салахова

• Детям скучать не дают