Прием документов на оказание финансовой поддержки по субсидированию субъектов малого и среднего предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса

11 Июля 2019

Администрация МР Альшеевский район Республики Башкортостан, в соответствии с разделом 4 «Финансовая поддержка субъектам малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Альшеевский район Республики Башкортостан», утвержденной постановлением главы администрации муниципального района Альшеевский район № 448 от 11 апреля 2019 года сообщает о начале приема документов  на оказание финансовой поддержки по субсидированию субъектов малого и среднего предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса с 19 июля 2019 года по 2 августа 2019 года.

Место приема документов: с. Раевский, ул. Ленина, 113, 2 этаж, каб. 12, 13.

Контактные телефоны: (34754) 3-15-97, 3-14-04.

Время приема документов: ежедневно (кроме выходных и праздничных нерабочих дней) с 08.30 до 18.00 часов местного времени (обеденный перерыв с 13.00 до 14.30).

С перечнем представляемых документов можно ознакомиться на сайте администрации по адресу:  https://alshei.bashkortostan.ru в разделе «Предпринимательство» или в  отделе экономического развития администрации МР Альшеевский район по адресу: с. Раевский, ул. Ленина, 113, 2 этаж, каб. 12, 13.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Прием документов  на оказание финансовой поддержки по субсидированию субъектов малого и среднего предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса