Поздравили с Днём семьи, любви и верности

8 Июля 2019

В социально-культурном центре с.Раевский сегодня прошла праздничная программа, посвящённая Дню семьи, любви и верности. Состоялось торжественное вручение медали «За любовь и верность» и чествование юбиляров супружеской жизни. На церемонию чествования были приглашены супружеские пары, прожившие в счастливом браке 15, 25, 50 и 60 лет.

Одна «бриллиантовая» и четыре «золотые» пары супружеской жизни получили в этот день поздравительные адреса и памятные подарки от временно исполняющего обязанности Главы РБ Радия Хабирова.

Глава администрации МР Альшеевский район Д.Р. Мустафин поздравил всех присутствующих с праздником, сказал теплые слова в адрес приглашенных на праздник. Также на церемонии присутствовал заместитель главы администрации района Айдар Султангулов. Вместе с начальником отдела ЗАГС Ларисой Сафиной вручили медали, поздравительные адреса и памятные подарки от временно исполняющего обязанности Главы РБ Радия Хабирова. На празднике присутствовали и «хрустальные», «берилловые» юбиляры, заслужившие уважение и любовь односельчан. Их поздравил глава администрации района и все присутствующие.

Все супружеские пары расписались в Почетной книге юбиляров семейной жизни Альшеевского района. Для них звучали красивые песни, теплые пожелания, были вручены подарки и благодарственные письма. Праздник получился по-семейному очень теплым и душевным.

В этот праздничный день в с.Раевский узами брака скрепили свой союз одна пара. Сыграть свадьбу в этот день считается хорошей приметой, ведь Петр и Феврония оберегают молодые семьи и даруют им любовь. На регистрации заключения брака молодожены принимали поздравления, букет из ромашек – символа этого праздника.

Дорогие альшеевцы! В этот прекрасный День семьи, любви и верности поздравляем вас с праздником! Этот День – день основ нашей жизни, день самых светлых и искренних чувств. Пусть семья для каждого остается на первом месте! Пусть в каждом доме не умолкает детский смех и топот маленьких ножек! Пусть царит в вашем доме мир и покой! Пусть семья оберегает, поддерживает и согревает теплом! Желаем ценить отношения, любовь и дарить только радость близким людям. Будьте счастливы сегодня и всегда!

По информации

Отдела ЗАГС.