6 Июля 2019

06 июля 2019 года в п. Чишмы прошли зональные - межрайонные соревнования XXVII Сельских Спортивных Игр Республики Башкортостан по футболу среди мужских команд. Приняло участие шесть сборных команд из Альшеевского, Бижбулякского, Благоварского, Буздякского, Ермекеевского и Чишминского районов.
В результате сборная команда Альшеевского района заняла второе место, дающее право на участие в полуфинальных играх, которые пройдут 13 июля 2019 года.
Призовые места распределились следующим образом:
Чишминский район – I место;
Альшеевский район – II место;
Благоварский район - III место.
Команду из Альшеевского района представляли следующие спортсмены: Вильданов Дамир, Гиниатуллин Ильвир, Зарипов Урал, Ибоян Орди, Копылов Алексей, Кутлыев Эльмар, Луньков Марсель, Митрофанов Александр, Нуркаев Артур, Рашитов Руслан, Романов Максим, Фарвазов Спартак, Хакимов Салават, Шарипов Артур, а также Гноевой Денис - тренер команды.
Комитет по спорту и молодежной политике администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан поздравляет команду с успешным выступлением и желает участникам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых спортивных побед!

Д.Ахмадрисламов.
Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Альшеевские футболисты серебряные призеры межрайонных - зональных соревнований XXVII Сельских Спортивных Игр Республики Башкортостан по футболу среди мужских команд