10 тысяч шагов к жизни

29 Июня 2019
Старт акции прошел 29 июня 2019 года на стадионе села Раевский и был приурочен ко Дню Молодежи России. Основной задачей акции «10 тысяч шагов к жизни» - приобщение как можно большего числа людей к здоровому образу жизни.
Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни» в этот день проходит одновременно более чем в 150 городах и поселках во всех субъектах Российской Федерации.
В райцентре более 100 сторонников здорового образа жизни прошли по маршрутам Всероссийской акции. К акции присоединились дети, школьники, молодёжь, активисты-молодогвардейцы, взрослое население и пожилые люди — участники проекта «ЗОЖ», которые прошли свои шаги скандинавской ходьбой.
  • 10 тысяч шагов к жизни