Прошел Инвестиционный час

21 Июня 2019

В четверг, 20 июня, в администрации района состоялся «Инвестчас», ориентированный на поиск и привлечение инвестиций в бизнес-идеи, поддержку и развитие предпринимательства в любом его проявлении.В этот день обратился соучредитель ООО "Спутник" с вопросом размещения площадки для обучения вождения автомобиля. Председателю комитета – начальнику отдела комитета по управлению собственностью Минземимущества РБ по Альшеевскому району поручено организовать проведение аукциона.

Все предприниматели, заинтересованные в ведении бизнеса на территории района, могут принять участие в заседаниях «Инвестчаса». Запись осуществляется на Инвестпортале РБhttps://investrb.ru/ru/investor/invest-chas/add.php и по тел. 8(34754) 3-15-97, 3-14-04 (отдел экономического развития).