Внимание, конкурс!

19 Июня 2019

Информация о мероприятии «Всероссийский открытый конкурс "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ"»

Всероссийский открытый конкурс "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ" - одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

Каждый этап конкурса задействует новые механизмы для развития профессиональных компетенций участников и предоставляет им новые инструменты для роста. Конкурс проводится в следующие этапы: регистрация, заполнение анкет, оформление электронной деловой визитки, корректировка контента на основе рекомендаций группы сопровождения, экспертно-аналитический этап, Всероссийский публичный финал электронных деловых визиток, публикации во Всероссийских СМИ и отраслевых справочниках.

Для участников Всероссийский открытый конкурс "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ" открывает:

·        Всероссийское признание - новый уровень возможностей;

·        публикацию электронных деловых визиток;

·        бесценные деловые связи и знакомства;

·        публикации в СМИ и отраслевых справочниках;

·        и многое другое.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:

·        не старше 60 лет;

·        стаж руководящей работы не менее 2-х лет;

·        российское гражданство.

«ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - это открытый конкурс для руководителей, которым интересны новые горизонты возможностей. Если Вы готовы представить себя на Всероссийском уровне, обзавестись новыми бесценными связями, получить признание и двигаться дальше, то всё зависит от Вашей решительности и целеустремлённости.

Приём заявок осуществляется через электронные сервисы сайта конкурса:

Навигация в Яндекс: "Лучшие руководители РФ конкурс"