Лига дворового футбола в Альшеевском районе

18 Июня 2019

В с. Раевский проходят календарные игры муниципального этапа Всероссийского фестиваля «Лига дворового футбола» (турнир по дворовому футболу 6х6 среди юношей 2005-2006 г.р.),где принимают участие 10 команд. Они сражаются между собой и выявляют Чемпиона, защищающего честь района на Республиканском этапе соревнований.

Данный проект запущен Партией «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Детский спорт». Направление «Дворовый футбол» реализовывается в три этапа. Сначала команды проведут игры на муниципальном уровне, затем на региональном уровне состоятся турниры с участием победителей муниципальных этапов. Финальный этап соревнований, в котором примут участие победители регионального этапа, пройдет в Санкт-Петербурге с 27 августа по 1 сентября.

Пожелаем командам удачи и дальнейших успехов в избранном виде спорта!

• Лига дворового футбола в Альшеевском районе