Глава администрации района провел сход граждан в с. Чураево

18 Июня 2019

Сегодня глава администрации района Дамир Мустафин в д. Чураево провел сход граждан по вопросам выпаса скота, предоставления сенокосных угодий. Также обсуждали вопросы благоустройства населенных пунктов, по противопожарной безопасности, обеспечения безопасности людей на водных объектах. Особое внимание уделили пресечению незаконной продажи алкоголя. Каждому жителю были даны исчерпывающие ответы, необходимая консультация. Вопросы, требующие детального рассмотрения, взяты под личный контроль главы администрации.

Хочется отметить, что при активном участии спонсоров и жителей села в ФАПе проведен водопровод и канализация. Дамир Радикович выразил благодарность всем землякам, которые активно включились в это благое дело.