Кандидатом на пост главы Башкирии от ЛДПР выдвинут Иван Сухарев

17 Июня 2019

УФА, 15 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.

Депутат Госдумы России Иван Сухарев официально выдвинут кандидатом на пост главы Башкирии от партии ЛДПР. Решение принято на 50-й внеочередной конференции регионального отделения партии.

Иван Сухарев поделился с присутствующими членами партии и приглашенными гостями своей предвыборной программой. Ее пункты касаются социальных и экономических вопросов, сбором налогов и внедрением льгот для тех или иных категорий жителей республики. Также Иван Сухарев озвучил участникам собрания свой предвыборный проект.

«8 сентября 2019 года назначены выборы Главы Республики Башкортостан. В случае избрания меня на эту объявляю набор граждан в проект «Народные приказы», — сказал кандидат.

Отметим, что за кандидатуру Сухарева участники заседания проголосовали единогласно.

Как ранее сообщало агентство «Башинформ», кандидатом на пост главы Башкирии от партии «Единая Россия» выдвинут Радий Хабиров, от КПРФ — Юнир Кутлугужин, от «Российской партии пенсионеров» — Владимир Кобзев.