Прием документов о выдвижении кандидатов на должность Главы Республики Башкортостан

17 Июня 2019

16 июня 2019 года в ЦИК РБ поступили документы кандидата на должность Главы Республики Башкортостан Сухарева И.К.

В Центральную избирательную комиссию Республики Башкортостан поступили документы о выдвижении кандидата на должность Главы Республики Башкортостан Сухарева Ивана Константиновича, выдвинутого Политической партией ЛДПР — Либерально-демократическая партия России. В соответствии с законодательством, документы кандидат представил лично.

Сухарев Иван Константинович, 1978 года рождения, проживает в городе Уфе, имеет высшее образование, первый заместитель председателя Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.