Прием документов о выдвижении кандидатов на должность Главы Республики Башкортостан

15 Июня 2019

14 июня 2019 года в ЦИК РБ поступили документы кандидата на должность Главы Республики Башкортостан Кутлугужина Ю.Г.

В Центральную избирательную комиссию Республики Башкортостан поступили документы о выдвижении кандидата на должность Главы Республики Башкортостан Кутлугужина Юнира Галимьяновича, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ». В соответствии с законодательством, документы кандидат представил лично.

Кутлугужин Юнир Галимьянович, 1958 года рождения, проживает в городе Уфе, имеет высшее образование, заместитель председателя Комитета по местному самоуправлению, развитию институтов гражданского общества и средствам массовой информации Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан.