Прием документов о выдвижении кандидатов на должность Главы Республики Башкортостан 14 июня 2019 года в ЦИК РБ поступили документы кандидата на должность Главы Республики Башкортостан Игнатьева Ю.В.

15 Июня 2019

В Центральную избирательную комиссию Республики Башкортостан поступили документы о выдвижении кандидата на должность Главы Республики Башкортостан Игнатьева Юрия Викторовича, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. В соответствии с законодательством, документы кандидат представил лично.

Игнатьев Юрий Викторович, 1976 года рождения, проживает в городе Уфе, имеет высшее образование, заместитель председателя Комитета по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан.