В Альшеевском районе дан старт Чемпионату по мини-футболу

14 Июня 2019

С целью популяризации и развития мини-футбола в районе, а также в целях привлечения коллективов в организациях к занятию физической культурой и спортом 14 июня 2019 года дан старт Чемпионату по мини-футболу среди предприятий, организаций, учреждений Альшеевского района.
Состязания по мини-футболу среди восьми команд, представляющих различные организации района, проходят на специализированной спортивной площадке для игры в мини-футбол стадиона села Раевский.
Перед началом игр жителей, гостей и спортсменов – футболистов района тепло поприветствовал глава администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан Дамир Мустафин и депутат Государственного Собрания Курултай Республики Башкортостан Антон Матренин, которые пожелали всем присутствующим хорошего настроения, успехов и спортивных побед.
В первый день Чемпионата прошли четыре игры I тура. Команда Первичного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Административное» села Раевский Альшеевского района, где участвуют Секретарь МО Партии Дамир Мустафин, депутат Государственного Собрания Курултай Республики Башкортостан Антон Матренин, помощник депутата Государственной Думы VII созыва Изотова А.Н.- Шамиль Салимов , помощник депутата Государственного Собрания Курултая РБ Матренина А.С. – Динар Ахмадрисламов и депутат районного Совета МР Альшеевский район Артур Шарипов победила команду «Центр» со счётом 9:5.javascript:void(0)
Общее руководство, подготовку и проведение Чемпионата по мини-футболу осуществляет комитет по спорту и молодежной политике, детско-юношеская спортивная школа села Раевский, сторонники партии «Единая Россия» местного отделения Альшеевского района и местное отделение БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Альшеевского района.
Цель проведения такого масштабного спортивного мероприятия – это популяризация занятия спортом и развития физической культуры.
Д. Ахмадрисламов
  • В Альшеевском районе дан старт Чемпионату по мини-футболу