В честь России

12 Июня 2019

День России – праздник, символизирующий национальное согласие и единство наших соотечественников, гордость за державу, и уверенность в будущем нашей страны. Это демонстрация незыблемости ценностей свободы и демократии. Этот праздник объединяет граждан в искреннем стремлении сделать Россию сильным, благополучным, процветающим государством.

12 июня на Советской площади села Раевский прошло праздничное мероприятие в честь Дня России. С праздничной сцены звучали песни, композиции о Родине, о России, танцоры порадовали зажигательными танцами.
Народные гуляния продолжились играми и конкурсами для детей. Прошла акция "Мы - Граждане России!" с участием молодежи и волонтеров местного отделения БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Альшеевского района.

Для всех желающих были развернуты спортивные и иные развлекательные площадки. В частности, - мини-футбол на спортивной площадке за РДК с. Раевский, турнир по настольному теннису в стенах молодежного центра «Поручик Раевский», пляжный волейбол по улице Высоковольтная, гиревой спорт и армспорт на площади райцентра и другие развлекательные мероприятия.

Также для альшеевцев и гостей района работали торговые ряды.

• В честь России