Открытый диалог с жильцами

7 Июня 2019

6 июня с 11 до 17 часов проведена акция «Открытый диалог», где приняли участие ведущий инженер ОКР2 по СЗ НОФ «Региональный оператор РБ» Гайнетдинова А.Ф., главный специалист - муниципальный жилищный инспектор администрации района, члены муниципального центра общественного контроля в сфере ЖКХ по Альшеевскому району, управляющие компаний ООО «Строймастер», ООО «Темп –плюс» и ООО «Жилкомсервис – плюс». На прием пришли 10 жителей многоквартирных домов с.Раевский. В основном, вопросы касались некачественного содержания общего имущества (ремонт подъезда, фундамента, крыши, засор канализации), благоустройства придомовой территории (освещение), капитального ремонта МКД и другие. Жители многоквартирных домов получили дополнительную возможность более подробно ознакомиться с деятельностью управляющих компаний, задать вопросы, касающиеся многоквартирных домов. Комиссия все вопросы и предложения жильцов взяла под личный контроль.javascript:void(0)

• Открытый диалог с жильцами