Инвестчас: каждую неделю решаем вопросы

6 Июня 2019

В Альшеевском районе каждый четверг с главой администрации района Дамиром Мустафиным встречаются предприниматели, фермеры, представители сельхозкооперативов, причем не только действующие, но и желающие открыть свое дело.

Сегодня в очередной раз в администрации Альшеевского района прошел традиционный для четверга предпринимательский час, где обсуждались вопросы предоставления земельных участков на расширение ведения бизнеса, для строительства придорожного сервиса. Без внимания не осталось ни одно обращение. Заявителям был разъяснен алгоритм проведения процедуры межевания и постановки на кадастровый учет земельного участка.

Напоминаем, что «Час предпринимателя» проходит еженедельно по четвергам. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам: 3-15-97, 3-14-04.