С Днем России!

12 Июня 2019

Уважаемые альшеевцы! Сердечно поздравляю вас с важнейшим государственным праздником - Днём России!

Главная сила России – люди, которые в ней живут. Каждый из нас, внося свою маленькую лепту в развитие нашей страны, строит будущее не только для себя, но и для своих потомков. Мы должны сознавать, что независимость - это, прежде всего, ответственность за будущее нашей страны, наших детей и внуков. А достойное будущее требует от нас совместных усилий и плодотворной работы, понимания не только своих прав, но и своих обязанностей. Только так мы будем иметь возможность выполнить все намеченное, сохранить достигнутое и сделать реальные шаги к благополучию и процветанию России.

С праздником, дорогие земляки! Желаю вам успешной реализации намеченных планов, крепкого здоровья, мира и добра в каждом доме!

Глава администрациии

МР Альшеевский район Дамир Мустафин