С Днем социального работника!

8 Июня 2019

Уважаемые работники социальной сферы! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником. В этот день  мы чествуем представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества человека — бескорыстие, милосердие, самоотдачу. Здесь не может быть случайных людей, это — труд по призванию. Он по плечу только избранным, тем, кто целиком отдает себя заботе о других.

Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним.

Благодарю вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей. Желаю вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем!

МР Альшеевский район Дамир Мустафин

• С Днем социального работника!