С праздником Ураза-байрам!

3 Июня 2019

Дорогие мусульмане, жители Альшеевского района! От всего сердца поздравляю вас с праздником Ураза-байрам!

Этот праздник принято отмечать добрыми делами, проявляя заботу и сострадание к нуждающимся в помощи и поддержке. Праздник Ураза-байрам является символом общих для всех людей высоких нравственных ценностей, олицетворяющих добро и милосердие, справедливость и гуманизм, сострадание и любовь к ближнему. Эти ценности одинаково близки и понятны людям всех вероисповеданий, исторически служат основой мира и согласия в обществе. От всей души желаю вам здоровья, благополучия, мира, успехов в труде и во всех начинаниях.

МР Альшеевский район

Дамир Мустафин