Час предпринимательства - в помощь бизнесу

30 Мая 2019

Сегодня в администрации Альшеевского района прошел традиционный для четверга –предпринимательский час. На встрече с главой муниципалитета был обсужден бизнес-проект главы КФХ Валиахметова Д.В., который занимается пчеловодством и планирует расширить свой бизнес. Один из вопросов, который поднял индивидуальный предприниматель - это предоставление леса в аренду под размещение пасеки. В ходе заседания руководитель ГБУ РБ «Управление лесничествами» отдел по Альшеевскому лесничеству Валиахметову дал исчерпывающий ответ. Предприниматель также получил консультацию по вопросу получения финансовой поддержки на начальной стадии становления бизнеса в рамках муниципальной программы. По второму заявителю был разъяснен алгоритм проведения процедуры межевания и постановки на кадастровый учет земельного участка.

Напоминаем, что «Час предпринимателя» проходит еженедельно по четвергам. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам: 3-15-97, 3-14-04.