Альшеевцев приглашаем к участию во Всероссийской акции «Международный день соседей»!

29 Мая 2019

31 мая 2019 года в сельских поселениях Абдрашитовский, Аксеновский, Ибраевский, Шафрановский, Н-Аврюзовский, Раевский сельсоветы пройдет очередная акция «Международный день соседей». В этом году она проходит по девизом «Вместе дружно мы живем», которая призвана объединять соседей для принятия решений по управлению многоквартирными домами ради благоустройства придомовых территорий.

Уважаемые альшеевцы! Вместе с соседями присоединяйтесь к акции, расскажите землякам о своем празднике!

Хочется отметить, что акция «Международный день соседей» - это встреча, призванная налаживать и развивать социальные связи, и прекрасная возможность познакомиться со своими соседями поближе. Этот праздник направлен на улучшение взаимоотношений между соседями, который учит быть солидарными и дружными. Объединение и поддержка соседями друг друга дает возможность преодолевать их повседневные трудности.

Приглашаем всех 31 мая выйти сос своими соседями во двор, навести порядок, заодно провести время в общении, организовать конкурсы для детишек и устроить чаепитие!