Прошла встреча с предпринимателями

23 Мая 2019

23 мая глава администрации Альшеевского района Дамир Мустафин провел очередную встречу с предпринимателями в формате «Часа предпринимателя» . В ходе совещания были рассмотрены 5 проектов: по двум из них рекомендовано обратиться в Министерство сельского хозяйства РБ для участия в отраслевой целевой программе «Поддержка начинающих фермеров» и «Развитие сельскохозяйственных потребительских кооперативов для реализации доходогенерирующих проектов, основанных на гражданских инициативах, по объединению в сельскохозяйственный потребительский кооператив (ДГП)», по остальным даны соответствующие поручения.

Напоминаем, что «Час предпринимателя» проходит еженедельно по четвергам в 11.00 часов. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/  или предварительно записаться по телефонам: 3-15-97, 3-14-04.