Салют, Пионерия!

19 Мая 2019

19 мая прошел районный праздник «Салют, Пионерия!», где приняли участие юные пионеры, старшие вожатые, педагоги, ветераны пионерского движения. Юных пионеров приветствовали заместитель главы администрации Альшеевского района Султангулов А.Т., начальник районного отдела образования Валиахметов А.Т.

Мероприятие началось с награждения активных пионеров, отрядов, старших вожатых. Дружно спев пионерские песни, ребята дали торжественную клятву, после чего гости и старшие пионеры повязали им галстуки. Вторая часть мероприятия состояла из игровой программы «Путешествие в страну Пионерию». Праздник получился ярким, веселым и запоминающимся.

Отдел образования.

• Салют, Пионерия!