Захватывающая встреча волейболистов

20 Мая 2019
19 мая в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы села Раевский состоялся межрайонный турнир по волейболу среди юношеских команд, посвященный 100-летию образования Республики Башкортостан.
С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую.
Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.
Соревнования проходили по круговой системе. По результатам игр выявились победители и призеры соревнований:
I место - Буздякский район;
II место - Давлекановский район;
III место - Альшеевский район.
Грамотами, медалями, кубками, морем эмоций, отличным настроением и активным отдыхом победители и призеры соревнований были награждены в этот день. Поздравляем!
Ахмадрисламов Д.М.
  • Захватывающая встреча волейболистов