Час в помощь предпринимательству

16 Мая 2019

16 мая глава администрации Альшеевского района Дамир Мустафин провел очередную встречу с предпринимателями в формате «Час предпринимателя». В ходе совещания были рассмотрены 6 проектов: по трем из них рекомендовано обратиться в Министерство сельского хозяйства РБ для участия в отраслевой целевой программе «Поддержка начинающих фермеров» и «Развитие материально-технической базы сельскохозяйственого потребительского кооператива» (СПоК, осуществляющий деятельность более года), по остальным даны соответствующие поручения.

Напоминаем, что «Час предпринимателя» проходит еженедельно по четвергам в 11.00 часов. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/  или предварительно записаться по телефонам: 3-15-95, 3-14-04.