Спортивно-массовые мероприятия посвящены 74-й годовщине Победы

13 Мая 2019
9 мая в соответствии с планом мероприятий комитета по спорту и молодежной политике администрации Альшеевского района по подготовке празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне в районе были проведены различные спортивно-массовые мероприятия на свежем воздухе.
Их цель – приобщение населения к активному и здоровому образу жизни, а также воспитание у подрастающего поколения гражданско-патриотических чувств, уважения к памяти защитников Отечества и героической истории государства.
В селе Раевский на Советской площади райцентра были организованы различные конкурсы и «весёлые старты». И дети, и взрослые проверили себя на выносливость, меткость и скорость.
Также в селе Шафраново прошли спортивные мероприятия по 5 видам спортивной программы: подтягивание на высокой перекладине, поднимание гирь по 24 кг. (толчком двумя руками), бой мешками, «кто быстрее» и волейбол.
  • Спортивно-массовые мероприятия посвящены 74-й годовщине Победы