Час предпринимательства - в помощь бизнесу

8 Мая 2019

8 мая состоялось очередное заседание в формате «Предпринимательский час», в ходе которого были рассмотрены 4 проекта для включения в республиканские Программы поддержки начинающих фермеров ( ИП Глава КФХ Сайфиев Тимур Раилович), семейных животноводческих ферм (ИП Глава КФХ Исламов Шамиль Магданович и Мустафин Нафис Мубаракович). Рассмотрен бизнес-проект на получение гранта на развитие сельскохозяйственных потребительских кооперативов для реализации доходогенерирующих проектов (СПОПССК «Надежда»). Приняты соответствующие поручения и решение поддержать все представленные проекты и направить их для рассмотрения в Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан.