Альшеевские молодожены посадили деревья

29 Апреля 2019

27 апреля в рамках месячника по благоустройству санитарной очистке и озеленению в Альшеевском районе молодожены приняли участие в республиканской экологической акции «Зеленая Башкирия».

Государственная регистрация брака — очень значимое и важное событие в жизни человека. Это отметили его и две пары молодожёнов: Газизов Азат Нурфаизович и Маликова Алия Раилевна, а также Минибаев Тимур Тимергалиевич и Гафарова Альбина Азаматовна. Молодожёны решили соединить свои судьбы и шагать вместе по жизненной дороге. По старой российской традиции семья должна на протяжении жизни посадить дерево, построить дом, вырастить сына.  В день бракосочетания эти две пары реализовали одно из условий. Получив официальный статус семьи, каждая пара молодожёнов направилась в парк и посадила своё семейное дерево. Причём, повязали на него ленточку со своей фамилией.

Отдел ЗАГС.

• Альшеевские молодожены посадили деревья