Добро пожаловать в ЗАГС!

23 Апреля 2019

Дорогие альшеевцы!

Отдел ЗАГС Альшеевского района  приглашает пары, проживающие вместе, но еще не зарегистрировавшиеся, сделать это в 2019 году. Узаконьте свои отношения. Заявления о вступлении в брак подается за 1 месяц до дня предполагаемого бракосочетания. Подать заявление можно через портал Госуслуги, не выходя из дома. А если вы захотите торжественно объявить о своем желании стать мужем и женой, то мы с удовольствием проведем для вас помолвку. Наш призыв обращен не только к потенциальным и будущим молодожёнам, но и к семейным юбилярам. Мы с теплотой и уважением проведем для вас юбилей супружеской жизни. А еще мы приглашаем в ЗАГС молодых родителей на трогательную церемонию имянаречения новорожденного. Хотелось бы разъяснить несколько моментов:

·        Торжественное вручение свидетельства о рождении могут организовать любые желающие – это родители или трудовые коллективы (как сюрприз);

·        Это абсолютно бесплатно;

·        Мы приглашаем руководителей трудовых коллективов родителей, которые в свою очередь готовят подарки и поздравления;

·        Мероприятие можно фотографировать и снимать на видео.

Все остальные подробности и любая информация по тел. 8 34754 3-07-66

Отдел ЗАГС.

• Добро пожаловать в ЗАГС!