18 Апреля 2019

18 апреля в 10 ч. в здании администрации района должностными лицами администрации Альшеевского района совместно с руководителями ГБУЗ РБ Раевская ЦРБ, Управлением Пенсионного фонда в Альшеевском районе, районного Совета ветеранов, структурных подразделений Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ в Альшеевском районе, Центра занятости, МФЦ проведен тематический прием граждан по проблемам ветеранов, инвалидов, участников Великой Отечественной войны, вдов ветеранов, тружеников тыла.

На приеме ветеранов интересовали вопросы о предоставлении компенсации за электроэнергию, ЕДК, перехода на печное отопление, а также помощи в получении звания "Ветеран труда", обеспечения льготными лекарственными средствами. По всем вопросам даны соответствующие разъяснения и рекомендации в соответствии с действующим законодательством.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Провели тематический прием граждан по проблемам ветеранов, инвалидов, участников Великой Отечественной войны, вдов ветеранов, тружеников тыла