День рождения в День космонавтики

16 Апреля 2019

Отдел ЗАГС Альшеевского района спешит поделиться радостным известием. 12 апреля, в День космонавтики, в нашем районе зарегистрирован 100-ый ребенок, родившийся 2019 году.

Поздравляем семью Халикова Марселя Камиловича и Багаутдиновой Елены Анатольевны с волнительным событием – рождением близнецов. В отделе составлены 99-ая и 100-ая актовые записи о рождении девочек. Счастливые родители назвали своих малышек красивыми именами – Милена и София. В семье это третий и четвертые дети, у супругов подрастают сыновья Роберт и Денис. Специалисты отдела ЗАГС пожелали родителям крепкого здоровья, благополучия, вручили свидетельства и рождении дочерей, Поздравительные адреса от Главы МР Альшеевский район Д.Р.Мустафина.

Л.Т.Сафина

• День рождения в День космонавтики