9 Апреля 2019

В Уфе 9 апреля 2019 года в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Республике Башкортостан министр лесного хозяйства Республики Башкортостан Марат Шарафутдинов проведёт приём граждан.

Прием граждан состоится с 15:00 до 17:00 часов по адресу: г. Уфа, ул. Достоевского, д. 73. Предварительная запись по телефонам: 8 (347) 226-78-28, 276-12-90.

Кроме того, будет организована работа «горячей линии», по телефону: 8 (347) 226-78-25 можно будет задать свои интересующие вопросы, а также с использованием видеосвязи по Skype.

• В Региональной общественной приемной Председателя Партии министр лесного хозяйства Республики Башкортостан проведет прием граждан