Башкирский ГАУ объявляет набор на заочное обучение

3 Апреля 2019

Башкирский государственный аграрный университет объявляет набор на заочное обучение. Документы принимаются с 1 апреля по 8 августа 2019 года как на коммерческое отделение, так и на бюджетное.

Заочно можно освоить следующие направления подготовки – «Ветеринария», «Агрономия», «Агроинженерия», «Зоотехния», «Лесное дело», «Ландшафтная архитектура», «Природообустройство и водопользование», «Строительство», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Технология продукции и организация общественного питания», «Экономика», «Бизнес-информатика» и другие.

Обучение проводят ведущие преподаватели университета с использованием современных образовательных технологий, в том числе элементов дистанционного обучения.

Башкирский ГАУ обеспечивает полную социальную поддержку обучающихся. На время сессии вы можете проживать в одном из комфортабельных общежитий вуза.

Также возможно ускоренное обучение студентов, получающих высшее образование на базе профильного среднего профессионального (по индивидуальному учебному плану) или второе высшее.

Стоимость обучения составляет от 25 тысяч рублей в год.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте университета www.bsau.ru (вкладка абитуриенту) и по телефонам: +7(347)228-02-54, 216-46-42, +7(937)34-04-500, +7(937)34-04-600.

Учитесь у нас и делайте карьеру!

Пресс-служба Башкирского ГАУ

• Башкирский ГАУ объявляет набор на заочное обучение