Все вопросы - актуальные

30 Марта 2019

Глава администрации района Дамир Мустафин провел прием граждан в с. Кипчак-Аскарово. Озвученные проблемы охватывали круг вопросов разного характера, начиная с вопросов из социальной сферы до бытовых, от вопросов юридического характера до спорных. Да, темы в деревнях схожи. Сельчанами поднимаются вопросы "мусорной реформы", здравоохранения, культуры. Ни одна встреча не проходит без обсуждения и осуждения алкоголизма, продажи суррогатного зелья. С каждым обратившимся жителем состоялся обстоятельный разговор. Одни вопросы удалось решить на месте, а по остальным были даны поручения ответственным лицам.

• Все вопросы - актуальные