Депутаты провели прием граждан в с. Трунтаишево

20 Марта 2019
20 марта 2019 года в сельском поселении Трунтаишевский сельский совет состоялся сход граждан, где приняли участие депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Гильмияров Тимур Римович и Матренин Антон Сергеевич.Затем депутатами был проведен прием граждан. Жители активно использовали возможность попасть на прием к депутатам, были затронуты многочисленные темы, интересующие жителей. На некоторые вопросы были получены ответы непосредственно в ходе приема, другие приняты к рассмотрению. Депутаты узнали мнение жителей, что позволит скоординировать дальнейшую депутатскую работу.
После завершения приема депутаты посетили местную школу, пообщались с ребятами, посмотрели на замечательные
экспонаты школьного музея.
  • Депутаты провели прием граждан в с. Трунтаишево